07 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У российской тактики Partisans 1941 появились издатель и страница в Steam


Весной прошлого года московская компания Alter Games , основанная выходцами из AllodsTeam , Nival Interaсtive и Skyriver Studios , анонсировала свою дебютную игру « Партизаны 1941 ». А теперь объявила радостную новость: у проекта появился издатель. Игрой займётся известная немецкая компания Daedalic Entertainment.

Для игры уже открыли страницу в Steam. Теперь те, кто интересуется проектом, могут добавить Partisans 1941 в список желаемого и получать уведомления о новостях. Например, о начале закрытого бета-тестирования: его разработчики собираются запустить в начале марта.

Большое спасибо всем, кто следит за нашими немногочисленными новостями. У нас не всегда получается публиковать материалы по игре в достаточных количествах, так как почти всё наше время тратится на разработку. И мы очень благодарны вам за неравнодушие к нашему проекту и за ожидание релиза.

Alter Games

Действие тактической стратегии в реальном времени «Партизаны 1941» происходит осенью 1941 года. Игрокам достанется роль командира Красной Армии, который оказался в немецком тылу. Он не может вернуться на линию фронта, но может собрать партизанский отряд и начать борьбу с оккупантами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь