12 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В PUBG появится режим «Командный бой»


Для PlayerUnknown’s Battlegrounds выйдет обновление 6.2, главным нововведение которого станет режим «Командный бой». В нём 2 команды по 8 человек могут сразиться на 7 различных локациях, взятых прямиком из 4 карт королевской битвы.

В новом режиме доступен только вид от первого лица, а возрождение происходит рядом с союзником, если место безопасно, спустя 5 секунд после смерти. После возрождения игроки ненадолго неуязвимы и могут выбрать из 8 доступных наборов снаряжения.

В раунде побеждает команда, которая первой наберёт 50 убийств или наибольшее число убийств спустя 10 минут. Победа в двух раундах обеспечивает победу в матче.

Во время матча игроки могут отслеживать свою и чужую статистику. За победы в раундах геймеры будут получать очки. Чем больше очков, тем больше внутриигровой валюты они получат в конце матча.

В будущем разработчики обещают добавлять в «Командный бой» новые локации и прислушиваться к отзывам игроков. Кроме того, авторы намерены добавлять новые и уже знакомые режимы в свою королевскую битву.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь