12 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Borderlands 3 пройдёт временное событие в честь Дня святого Валентина


Gearbox Software объявила, что в Borderlands 3 пройдёт временное событие Broken Hearts Day в честь Дня святого Валентина. Мероприятие начнётся 14 февраля в 02:00 МСК, а завершится 20 февраля в 19:59 МСК.

В рамках события вокруг противников по всей Галактике начнут летать сердца, которые игрокам нужно сбивать. Чем больше сердец будет сбито, тем лучше награда — от скинов и брелоков до легендарного оружия.

Разработчики отмечают, что игроки смогут отключить Broken Hearts Day в главном меню, если не хотят участвовать в событии.

Вместе со стартом временного ивента авторы также впервые повысят максимальный уровень Искателей Хранилища с 50 до 53. Такое небольшое увеличение разработчики объясняют желанием сохранить баланс, так как способности и умения персонажей в Borderlands 3 значительно влияют на геймплей.

Наконец, команда рассказала, что в ближайших патчах поработает над производительностью, добавит возможность пропускать кат-сцены и внесёт значительные изменения в режим Mayhem, а также улучшит механику Fight For Your Life.

В Borderlands 3 пройдёт временное событие в честь Дня святого Валентина - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь