13 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Конструктор средневековых машин Besiege выходит из раннего доступа


Независимая британская студия Spiderling готовится к официальному релизу своего инженерного симулятора Besiege. Игра получит обновление до версии 1.0 уже 18 февраля. При этом в конце января минуло пять лет с тех пор, как Besiege вышла в ранний доступ Steam.

Конструкторская песочница с упором на физику посвящена строительству средневековых машин и механизмов. Начиная с катапульт, которые должны пробить стену защищённой крепости или разнести в клочья целую деревню. Но не ограничиваясь ими.

Игрокам предстоит завоёвывать одно королевство за другим, опираясь на свои творческие силы. Созданные машины будут расправляться с армиями, перевозить солдат и грузы, сеять хаос или же защищать собственные территории.

С обновлением 1.0 владельцы Besiege смогут завершить сюжетную кампанию и использовать в своих творениях блоки логики и автоматизации. После релиза разработчики намерены продолжать работу над игрой, добавляя новые блоки и функции и улучшая существующие.

Стоит учитывать, что после 18 февраля цену на Besiege повысят. Так что желающим испытать свои творческие способности стоит поторопиться и купить её за 260 рублей. Besiege получает в Steam крайне положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь