13 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Похоже, у «Мстителей» будет ранний доступ за покупку премиального издания игры


Один пользователь опубликовал фотографию страницы расширенного издания « Мстителей » с новой датой выхода — 31 августа, то есть за 4 дня до официального релиза.

Многие сразу стали предполагать, что Square Enix повторит трюк с «размытой датой выхода», когда обладатели более дорогих изданий смогут начать прохождение на несколько дней раньше покупателей стандартной версии игры.

Насколько фотография подлинная — узнаем в ближайшее время. Сейчас страницу «Мстителей» не получается найти ни на сайте Xbox, ни через магазин на Xbox One.

В 2018 году этот тренд набирал обороты, но больно много игр с такой инициативой либо провалились, либо показали себя в лучшем случае скромно — среди таких тайтлов была и Shadow of the Tomb Raider от Square Enix. Также не стоит забывать о Battlefield V и Anthem.

Считается, что подобная сегментация аудитории вредит продвижению проекта из-за рассеивания внимания игроков. Даже Electronic Arts уже отказалась от этой инициативы, однако Square Enix, похоже, решила продолжать экспериментировать.

К слову, в сети появилось изображение коллекционного издания «Мстителей» стоимостью 199 долларов (около 14 тысяч рублей). В него входят:

  • детализированная фигурка Капитана Америка
  • небольшой Мьёльнир Тора
  • баблхед Халка
  • постер со схемами костюма Железного человека
  • значок Мстителей
  • стилбук
  • литография с командой супергероев.
Похоже, у «Мстителей» будет ранний доступ за покупку премиального издания игры - фото 1

«Мстители» изначально должны были выйти 14 мая, однако в погоне за качеством Square Enix отложила релиз до 4 сентября. Проект разрабатывается для PS4, Xbox One, Stadia и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь