13 февраля 2020Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Corsair представила новую игровую мышь Scimitar RGB Elite


Компания Corsair сообщила о выпуске новой игровой мыши Scimitar RGB Elite. Новинка получила 17 программируемых кнопок, систему Key Slider и оптический сенсор с разрешением 18 000 DPI. Новинка рассчитана на энтузиастов и геймеров, которым по душе многопользовательские игры или стратегии, где требуется одновременно выполнять множество действий.

Scimitar RGB Elite позволяет перемещать боковой блок кнопок, чтобы настроить его оптимальное расположение под пальцами. В манипуляторе используются переключатели Omron, которые рассчитаны на 50 миллионов кликов.

Corsair представила новую игровую мышь Scimitar RGB Elite - фото 1

Для управления применяется фирменное ПО, через которое можно задавать макросы и комбинации кнопок для их запуска одним нажатием. Также через него можно настроит подсветку и задать четыре световые зоны, регулировать чувствительность и так далее.

Кроме того, представлен гигантский коврик MM500 Extended 3XL для мыши с размерами 1220 x 610 мм. Он является самым большим из выпущенных компанией и позволяет разместить не только мышь, но также клавиатуру, монитор и всё что угодно. Новинка получила резиновое основание, которое предотвращает скольжение.

Corsair представила новую игровую мышь Scimitar RGB Elite - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь