19 февраля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Авторы экранизации Uncharted вдохновляются четвёртой частью


Исполнитель роли молодого Натана Дрейка в экранизации Uncharted Том Холланд ( «Мстители: Финал» , «Человек-паук: Вдали от дома» ) в разговоре с IGNзаявил, что авторы картины черпают вдохновение из Uncharted 4: A Thief’s End.

По словам актёра, четвёртая часть — одна из его самых любимых игр и послужит путеводной звездой для фильма, съёмки которого начнутся примерно через четыре недели.

Это было интересно, когда я сидел с Томом Ротманом [председатель Sony Pictures ], мы разговаривали о видеоиграх, и я такой: «О, я только что закончил Uncharted». А он мне: «Почему бы тебе не сыграть Натана Дрейка?» На что я ответил: «Я сделаю всё, чтобы сыграть Натана Дрейка. Пожалуйста, это было бы потрясающе».

Том Холланд

Также Холланд рассказал, насколько молодой Натан Дрейк из фильма основан на том, что мы видели в играх франшизы.

Определённо было много вдохновения, которое пришло от игр, но это очень свежий подход к персонажу, потому что, очевидно, мы не так часто встречались с ним, когда он был моложе. Но это довольно потрясающий и глобальный фильм. Мы путешествуем по миру и видим удивительные места. Марк Уолберг и я собираемся провести прекрасное лето вместе.

Том Холланд

Ранее Холланд рассказал, что текущий сценарий экранизации Uncharted оказался одним из лучших, что он когда-либо читал. Также актёр считает, что авторы картины нашли способ снять успешную киноадаптацию игр и что из Марка Уолберга выйдет отличный Салли, наставник Натана Дрейка.

Выход фильма запланирован на март 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь