19 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для No Man’s Sky выпустили «живые» корабли


Создатели космического симулятора No Man’s Sky объявили, что на тестовых серверах игры доступно экспериментальное обновление. Познакомиться с ним могут все владельцы игры.

В списке приготовленных изменений перечислен целый ряд игровых ошибок, которые призвано исправить обновление, а также ряд улучшений оптимизации, игрового процесса и внешнего вида игры. Однако те, кто уже попал на сервер, сообщают ещё об одном нововведении.

С установкой обновления в игре могут появиться органические, «живые» корабли. Игроки публикуют изображения и даже видеозаписи кораблей класса Egg («Яйцо»). Судя по названию, их предстоит не строить, а выращивать из неких эмбрионов.

Для No Man’s Sky выпустили «живые» корабли - фото 1

Пока что неизвестно, когда выйдет тестируемое обновление и будет ли в нём представлен новый класс кораблей. Однако в игре уже есть торговец с предметами Void Egg, дающими особое задание. Миссия пока что заканчивается ничем, но вероятно, со временем именно она принесёт игрокам «живые» корабли.

Для No Man’s Sky выпустили «живые» корабли - фото 2

Обновлено. Студия Hello Games выпустила трейлер, представляющий живые корабли. Подробности о них опубликованы на официальном сайте. А само обновление уже доступно бесплатно всем владельцам игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь