20 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Subnautica: Below Zero выпустили обновление Lost Ship


Студия Unknown Worlds выпустила масштабное обновление Lost Ship к морскому приключению Subnautica: Below Zero. И, как ясно из названия, его крупнейшим нововведением станет затонувший корабль. Даже два.

Игроки смогут отправиться на подводную экспедицию в недра потерпевших крушение кораблей. Там наверняка ждёт множество опасностей и невиданных ранее морских созданий, так что к вылазке стоит тщательно подготовиться.

Но исследованием загадочных кораблей обновление не ограничивается. По ночам игроки теперь смогут наблюдать в небе северное сияние. В морских глубинах можно наткнуться на красивые и наверняка опасные подводные лилии. И на странные сосульки — брайниклы, «пальцы смерти».

На просторы Subnautica: Below Zero попали странные создания Trivalve. Они дружелюбны, любопытны и склонны копировать поведение других существ. С ними можно подружиться и завести себе таким образом нового компаньона.

Создатели Subnautica в настоящее время работают над радикальным изменением сюжетной кампании. И обновление Lost Ship — последняя возможность увидеть сюжет в нынешнем виде.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь