22 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Взломы и погони: The Dust представила Car Thief Simulator


В сентябре прошлого года польская компания The Dust объявила, что работает над новым проектом. И теперь представила будущую игру, Car Thief Simulator.

Как легко понять по названию, игрокам выпадет роль автоугонщика. Главным заданием будет кража машин, как с улиц города и предместья, так и прямо из гаражей. При этом предстоит иметь дело с самыми разными противоугонными системами, замками и сигнализациями.

В простых случаях можно будет ограничиться выбитым окном и соединёнными проводами. Машины подороже охраняются получше, так что придётся прибегнуть к плодам технического прогресса и заняться хакерством.

Одним из главных препятствий будут мирные прохожие. Увидев подозрительную деятельность, они могут вмешаться или вызвать полицию — а от представителей власти придётся уносить ноги в классической погоне.

После того, как украденная машина доставлена в гараж, начнётся самое главное: заметание следов. Меняем номера, перекрашиваем автомобиль и устраняем все прочие зацепки, по которым его смогут опознать. А потом продаём целиком или по частям. Или же отправляемся на нелегальные гонки.

Выпустить Car Thief Simulator студия планирует в 2021 году. Помимо него The Dust работает ещё над несколькими проектами: симуляторами Hotel Renovator и Exterminator Simulator , ролевой игрой I, the Inquisitor , а также кооперативным приключенческим боевиком Together — To Get Her.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь