22 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для Switch-версии My Memory of Us готовят коробочные издания


Трогательное «военное» приключение My Memory of Us вышло на Nintendo Switch в начале прошлого года. Однако издательство Red Art Games собирается выпустить игру на гибридную консоль ещё раз. Теперь готовится коробочный вариант, обычный и коллекционный.

Коллекционное издание My Memory of Us выпустят ограниченным тиражом: всего 500 копий. В набор включат, помимо самой игры, двойной CD с саундтреком, артбук и литографию. Всё это упакуют в особую коллекционную коробку.

Тираж обычной версии составит 2400 копий, из них 800 — для французского издания. Игра поддерживает целый ряд языков, включая русский. Однако релиз в России пока что не анонсирован. В продажу коробочные версии поступят в апреле.

Для Switch-версии My Memory of Us готовят коробочные издания - фото 1

My Memory of Us изначально вышла на РС в октябре 2018 года, а затем перебралась на консоли. Версия для Nintendo Switch стала самой высоко оценённой в агрегаторе Metacritic : 77 баллов. В Steam игра получила очень положительные отзывы.

Действие игры происходит в некие сложные и опасные времена: создатели вдохновлялись реалиями оккупации Польши в годы Второй мировой. На этом фоне рассказывается история дружбы мальчика и девочки. И читает её британский актёр Патрик Стюарт (« Звёздный путь: Следующее поколение », « Люди Икс »).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь