27 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda рассказала о диалогах в обновлении Fallout 76: Wastelanders


Компания Bethesda в эти выходные проведёт в Бостоне специальное событие Bethesda Game Days. В его рамках состоятся два круглых стола, посвящённых игре Fallout 76. Об обновлении Wastelanders в подробностях расскажут 28 февраля, с 22:00 по московскому времени. А 29 февраля, в 23:30 по московскому времени, можно будет увидеть новый выпуск подкаста CHAD.

Bethesda рассказала о диалогах в обновлении Fallout 76: Wastelanders - фото 1

А пока что компания сообщила ещё ряд деталей о будущем обновлении Fallout 76: Wastelanders. И они относятся к системе диалогов, которая с появлением неигровых персонажей полностью изменится.

При общении с людьми станут полезны социальные навыки персонажа. Вложив очки в определённые навыки системы S.P.E.C.I.A.L., игроки смогут убеждать своих новых знакомых, запугивать их, находить решение проблемы и влиять на уровень репутации с новыми фракциями.

Bethesda рассказала о диалогах в обновлении Fallout 76: Wastelanders - фото 2
Bethesda рассказала о диалогах в обновлении Fallout 76: Wastelanders - фото 3

Как и в предыдущих частях Fallout, на выбор будет представлен ряд ответов, некоторые из которых требуют определённого уровня навыка. С помощью кнопок на диалоговом окне можно будет просмотреть ход беседы, пропустить реплики и даже изменить положение камеры.

Обновление Wastelanders появится в Fallout 76 7 апреля. Оно бесплатно для всех владельцев игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь