04 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Green Hell скоро появится кооператив


Польская студия Creepy Jar рассказала о ближайших перспективах развития своей выживалки Green Hell. Разработчики движутся по заранее намеченному плану, и теперь на очереди — мультиплеерный режим совместного выживания.

В кооперативе смогут объединиться до четырёх игроков. А появиться эта возможность должна 7 апреля. Примерно в то же время планируется выпустить Green Hell на консоли Nintendo Switch. Ещё два консольных релиза, на PlayStation 4 и Xbox One, запланированы на третий квартал 2020 года.

Продажи Green Hell в Steam достигли 360 тысяч копий, при этом ещё у 610 тысяч игра значится в списках желаемого. И финансовый успех позволяет студии Creepy Jar выйти на Варшавскую фондовую биржу, что позволит привлечь дополнительные инвестиции.

Тем временем студия уже трудится над новым проектом, пока что не анонсированным. На этот раз это научно-фантастический симулятор развития базы с видом от первого лица и с элементами выживания. Упор в игре будет сделан на кооперацию и управление базой.

В качестве источников вдохновения нового проекта создатели называют Astroneer , Satisfactory и Subnautica. Бюджет игры больше, чем был у Green Hell, и выйти она может уже в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь