04 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Милая головоломка Weakless вышла в новом издательстве, Another Road Publishing


В игровой индустрии Польши стало больше на одно издательство. Бизнес-акселератор игровых стартапов ARP Games объявил о появлении издательской марки Another Road Publishing. С помощью собственного издательства компания сможет эффективнее поддерживать независимых разработчиков.

Издательство Another Road основали выходцы из Techland и Artifex Mundi. Они будут заниматься не только выпуском игр, но и их рекламой и, в отдельных случаях, полным финансированием. Специалисты будут проводить мониторинг игрового рынка, будет у издательства и собственная команда тестировщиков.

Милая головоломка Weakless вышла в новом издательстве, Another Road Publishing - фото 1

Another Road уже выпустила первый проект под своей маркой. Эта честь выпала очаровательной головоломке Weakless. Её замысел принадлежит двум студенткам Силезского университета, а сама игра стала одним из первых проектов, поддержанных ARP Games.

В Weakless — два героя, и оба — необычные. Они созданы из дерева, но оба с дефектом: один совершенно глух, второй абсолютно слеп. И ясно, что пройти долгий путь до источника Гнили и спасти свой необычный мир они смогут только вдвоём.

Ещё до релиза Weakless собрала ряд премий, в том числе Гран-при конкурса Baltic Sea Game Awards. В декабре 2019 года игра вышла на Xbox One. А теперь её уже можно купить в Steam , с релизной скидкой головоломка обойдётся в 324 рубля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь