04 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Польское приключение The End of the Sun собирается на Kickstarter


Ещё в 2018 году маленькая польская студия, состоящая из трёх человек, представила свой дебютный проект, приключение The End of the Sun. А теперь объявила, что собирается вынести игру на Kickstarter , чтобы собрать деньги на её завершение.

Страница The End of the Sun уже открыта в Steam. Там описаны её основные черты: славянские реалии, путешествия во времени и последствия принятых решений.

Герой игры — волхв, жрец, который потерял своего единственного друга. Чтобы узнать, что с ним сталось, он приходит в странную деревушку. И узнаёт, что отсюда можно отправиться в прошлое, к четырём славянским праздникам, которые проходят в разное время года в разные годы.

Однако перемещения во времени не проходят бесследно, и в какой-то момент придётся столкнуться с последствиями. История будет нелинейной, и только от нас зависит, как она сложится.

Создавая мир игры и объекты, авторы The End of the Sun посещали польские этнографические музеи. Методом фотограмметрии они перенесли на экран подлинные образцы строений, нарядов и предметов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь