05 марта 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

В Лос-Анджелесе объявили чрезвычайное положение, но E3 пока не отменяют


Чтобы предотвратить распространение коронавируса и защитить здоровье населения мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти объявил в городе чрезвычайное положение. Ранее организаторы E3 2020 из ассоциации ESAзаявляли, что подготовка к проведению выставки идёт полным ходом, однако они очень внимательно следят за ситуацией.

Здоровье и безопасность посетителей и участников мероприятия остаётся их главным приоритетом, однако даже после объявления чрезвычайного положения ESA всё ещё планирует провести очередную E3 в июне этого года.

Наша команда и партнёры продолжают следить за ситуацией с коронавирусом с помощью Центров по контролю и профилактике заболеваний и Всемирной организации здравоохранения. Мы активно оцениваем последнюю информацию и будем продолжать разрабатывать меры по дальнейшему снижению рисков для здоровья на выставке.

ESA

На данный момент в округе Лос-Анджелес было зарегистрировано семь случаев заражения COVID-19. Ранее из-за эпидемии коронавируса на лето перенесли конференцию игровых разработчиков GDC 2020.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь