05 марта 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Слух: во втором сезоне «Ведьмака» может сыграть Натали Дормер


Портал Redanian Intelligence сообщает, что во втором сезоне «Ведьмака» может появиться Натали Дормер , знакомая зрителям «Игры престолов».

Представители актрисы данный слух опровергли.

Производство второго сезона полноценно стартовало в прошлом месяце, а пару недель назад внимательные пользователи заметили Дормер, которая скакала верхом на лошади в графстве Суррей — неподалёку от места съёмок сериала.

Вместе с ней на прогулке присутствовал и участник команды проекта, который работает в том числе и с Генри Кавиллом.

Вскоре после этого один из работников департамента по кастингу написала у себя в Instagram, что «каждый день — это фактически суббота на “Ведьмаке”. Приводишь (участника команды) и Натали Домер, чтобы посмеяться, потанцевать и проехаться на лошадях».

Если слух об участии актрисы окажется правдивым, то это будет уже второй участник «Игры престолов» в сериале, помимо Кристофера Хивью.

Конкретных намёков относительно её роли нет, но в теории она может сыграть Филиппу Эйльхарт или королеву Лирии и Ривии Мэву. Или какую-то более короткую, но эффектную роль на манер того же Хивью (Нивеллен).

Впрочем, авторы портала не настолько уверены в данной информации, как с тем же анонсом роли Хивью, о котором они сообщили до официального объявления. Вся эта история может оказаться случайным совпадением, которое сложно подтвердить или опровергнуть из-за отсутствия у Дормер соцсетей.

Второй сезон сериала выйдет на Netflix в 2021 году. А 2020-м же появится мультфильм о молодости Весемира — «Кошмар волка». Весемира в сериале, кстати, сыграет Ким Бодниа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь