05 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дополнение Total War: Three Kingdoms — A World Betrayed выйдет 19 марта


Издательство SEGA и студия Creative Assembly анонсировали очередное дополнение к исторической стратегии Total War: Three Kingdoms. DLC A World Betrayed («Преданный мир») выйдет 19 марта, и в нём нам предстоит увидеть начало заката империи Хань.

После разрушительного противостояния, в 194 году н. э., большинства героев игры Total War: Three Kingdoms уже нет в живых. Им на смену пришли наследники, безрассудные и честолюбивые.

Люй Бу, приёмный сын тирана Дун Чжо, после убийства отца был вынужден бежать. Но теперь он хочет вернуть своё влияние, пытаясь победить сильнейших героев страны. А после гибели Сунь Цзяня его сын Сунь Цэ собирается вторгнуться в южные земли.

В дополнении нас ждёт уникальная кампания легендарного воина Люй Бу, который непобедим на поле битвы, но тороплив и недальновиден в политике. С легендарным героем появятся два вида новых отрядов: Разрушители лагерей и Лихие всадники. А очки для развития Люй Бу будет добывать в сражениях.

Дополнение «Преданный мир» принесёт новые кампании и фракции, юнитов и механики. А всем владельцам Total War: Three Kingdoms в тот же день, 19 марта, станет доступен уникальный бесплатный герой.

Знаменитый разбойник Янь Байху, известный как «Янь Белый Тигр», умеет разбивать лагеря в поселениях и получает бонусы от союзов и коалиций.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь