07 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

По мотивам Gears of War делают карточную игру Gears of War: The Card Game


Студия The Coalition и издательство Steamforged Games , специализирующееся на настольных играх, анонсировали карточную игру по мотивам серии Gears of War. Она получила название Gears of War: The Card Game , а выпустить её планируют осенью или зимой этого года.

Впервые демоверсию новой карточной игры представят публике в ходе турнира Gears 5 Esports Mexico City Major , который как раз проходит в Мехико.

Создатели ККИ обещают сохранить запоминающихся персонажей, особенности игрового процесса и возможность полагаться на инстинкты в бою, присущие знаменитой серии. В сюжетной кампании игроки смогут выбрать одну из сторон конфликта — Коалицию или Локусту.

По мотивам Gears of War делают карточную игру Gears of War: The Card Game - фото 1

Разработчики обещают, что в ходе сценариев каждое принятое решение, каждая победа и поражение будут иметь значение и скажутся на ходе последующих боёв. И на успех будет влиять то, насколько удастся сохранить свою колоду.

Для игры используют движок, созданный геймдизайнером Тайлером Бильманом ( Magic: The Gathering , Gears Pop ) совместно со Steamforged Games.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь