09 марта 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Появились первые кадры с новой героиней второго сезона «Пацанов»


Авторы Entertainment Weekl y выложили промо-кадры второго сезона «Пацанов» с новой героиней по прозвищу «Штормовой фронт» (Stormfront).

Роль нового персонажа исполняет Ая Кэш («Фосси/Вердон»), и, по словам Энтони Старра , который играет Хоумлендера, её героиня будет подобна «гранате, которую забрасывают в мир Семерых» — она создаст для них целую кучу новых проблем.

В комиксах этот персонаж представляет собой своеобразную пародию на Тора и Шазама с нацисткими чертами характера. По словам актрисы, это каким-то образом отразят и в сериале, однако конкретные детали сюжета всё равно держат в секрете.

Впрочем, известно, что данный персонаж попытается заставить корпорацию, ответственную за создание супергероев, вернуться к своим корням, то есть сделать упор на слове «герой». Можно предположить, что ничем хорошим это не закончится.

Тот же Старр описывает тему сезона как «дестабилизация», которая во многом будет связана с новой героиней. По словам актёра, «Штормовой фронт» — молодая героиня с верой в старые устои, чьи убеждения столкнутся с участниками Семёрки.

Кроме того, благодаря умениям контролировать погоду она может дать отпор даже Хоумлендеру, что будет для последнего в новинку.

Точной даты премьеры второго сезона пока нет, но можно предположить, что он выйдет уже в этом году.

Появились первые кадры с новой героиней второго сезона «Пацанов» - фото 1
Появились первые кадры с новой героиней второго сезона «Пацанов» - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь