13 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Тактическая ролёвка Children of Zodiarcs выйдет на Xbox One и Nintendo Switch


Издательство Square Enix летом 2017 года выпустило на РС и PlayStation 4 ролевую карточную стратегию Children of Zodiarcs. А теперь с игрой смогут познакомиться владельцы Xbox One и Nintendo Switch. На этих платформах игра появится 27 марта, отвечает за это издательство Plug In Digital.

Действие Children of Zodiarcs происходит в фантастическом мире Люмус, который разделён на районы для безумно богатых и кварталы для нищих. Нами и её друзья-изгои пробираются в дворянский особняк, чтобы стащить бесценную реликвию.

Кража не проходит по плану, и теперь шайку воров преследуют городские стражники, оснащённые смертоносным оружием. А на пути к спасению Нами и её соратникам предстоит пробраться через позолоченные дворцы, сырые катакомбы и трущобы бедноты, куда не проникает солнце.

Боевая система игры основана на картах умений и навыков, которые привязаны к персонажам, членам группы. А бросок кубика в случае удачи дарует дополнительные бонусы во время хода. По мере прохождения колода каждого героя пополняется новыми мощными картами.

В Steam игра Children of Zodiarcs получила в основном положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь