14 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Riot Games предупредила о пробуждении древнего ужаса в League of Legends


Компания Riot Games отметила канонический день пятницы, 13-го жутким кинематографическим роликом. В его описании значится лишь то, что в League of Legends пробуждается древний ужас. Но мы, похоже, знаем его имя.

В начале года создатели League of Legends объявили, что хотят сделать из Фиддлстикса самого жуткого чемпиона игры. Для этого персонажа подвергли серьёзной переработке, взяв за основу его происхождение: древнее зло, превратившееся в детскую страшилку.

У обновлённого Фиддлстикса будет намного больше возможностей оставаться незамеченным и подстраивать засаду для противников. Он будет пугать игроков, внушая им кошмарные галлюцинации, и насылать на них ворон.

Летом Riot Games собирается представит игрокам новых чемпионов, готовится также переработка некоторых старых: помимо Фиддлстикса ей подвергнется Волибир. Пока что неизвестно, когда состоится близкое знакомство с новичками — судя по тизеру, ждать осталось недолго.

А пока компания дополнила синематик записью музыкальной темы Фиддилстикса и фрагментом игрового процесса с показом всех основных умений чемпиона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь