18 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Genshin Impact показали вступительный ролик


Китайская студия miHoYo завтра начинает очередной этап закрытого бета-тестирования онлайнового боевика Genshin Impact. Игроки, получившие ключи доступа, смогут попасть в мир Тейват 19 марта, с 5:00 по московскому времени.

А пока разработчики опубликовали вступительный ролик Genshin Impact. Как отмечено в ремарке, он снят на движке будущей игры. И сопровождается цитатой: « Не спрашивай, перед кем закрыты врата мира, поскольку они всегда откроются для тебя ».

С момента анонса боевик Genshin Impact считали клоном The Legend of Zelda: Breath of the Wild , и поклонники Nintendo самыми разными способами выражали своё недовольство. Протесты ни к чему не привели, вдобавок сходство в основном выражается в арт-стиле и открытости мира.

По сюжету мир Тейват пятьсот лет назад пережил крах древней цивилизации и до сих пор окончательно не восстановился. Наш главный герой — путешественник из другого мира, который пытается отыскать свою сестру (или брата, в зависимости от выбора).

Чтобы найти потерянное, придётся вначале повстречать «Семёрку» — архонтов семи стихий, которые определяют судьбу здешнего мира.

О сроках релиза Genshin Impact пока ничего не известно, но игра должна выйти в этом году. Причём с поддержкой русского языка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь