18 марта 2020
Обновлено 19.05.2023

«Оставайтесь дома»: Football Manager 2020, Goat of Duty и ещё ряд игр стали бесплатными


Коронавирус шагает по планете, и игровая индустрия пытается сделать всё, чтобы сгладить для человечества вынужденное пребывание в карантине. Вчера мы писали о том, что свои игры отдают бесплатно всем желающим независимые разработчики. Теперь к ним присоединились и другие.

SEGA проводит неделю бесплатного доступа для спортивного симулятора Football Manager 2020. Все желающие уже сейчас могут скачать игру и попытаться привести свой клуб к вершинам спортивной славы. Игра вновь станет платной в 25 марта, 18:00 по московскому времени. Но достигнутый прогресс сохранится.

Магазин GOG.com собрал внушительную подборку игр, которые в честь весенней распродажи можно забрать бесплатно, раз и навсегда. Туда, правда, попал ряд демоверсий и проектов, которые и так бесплатны — наподобие « Гвинта ». Но есть и интересные предложения:

  • Ultima 4: Quest of the Avatar ;
  • Shadow Warrior Classic Complete ;
  • Akalabeth: World of Doom ;
  • POSTAL: Classic and Uncut ;
  • Ultima Worlds of Adventure 2: Martian Dreams ;
  • Ultima 4: Quest of the Avatar ;
  • CAYNE.

Студия 34BigThings и издательство Raiser Games сделали временно бесплатным свой безумный сетевой шутер Goat of Duty. Игру можно добавить к себе на аккаунт до вечера 31 марта — и оставить навсегда. Вдобавок на ближайшие дни разработчики запланировали целый ряд мероприятий для сообщества.

Студия Ironhide Game сделала временно бесплатными свои игры в жанре «защита башни», Kingdom Rush Origins и Kingdom Rush Frontiers. К сожалению, только на мобильных платформах: забрать их можно в AppStore и Google Play. Неизвестно, когда завершится эта акция.

На бесплатных выходных Assassin’s Creed Odyssey всем подарят костюм Эцио

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь