19 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Гилдартс Клайв присоединится к героям Fairy Tail


Издательство Koei Tecmo и студия Gust представили сюжетный трейлер будущей ролевой игры Fairy Tail. В нём показали главных героев, членов гильдии магов «Хвост феи»: Люси, Нацу, Хэппи, Эрзу, Грея, Гажила и других. В том числе нового героя игры, величайшего мага Гилдартса Клайва.

Гилдартс использует магию разрушения, превращающую в труху всё, чего он касается. Его можно взять в группу, сформировав её по собственным предпочтениям. Чем больше члены гильдии будут проводить время вместе в приключениях, тем больше диалогов у них появится.

Создатели игры уже объявляли, что основной сюжет будет строиться по арке «Великие магические игры» из одноимённого аниме. Но теперь нам представили ещё одну сюжетную арку, «Проект Затмение». В результате эксперимента открылись врата времени, и теперь нашим героям придётся повстречать драконов, живших 400 лет назад. Одним из них будет Зирконис.

Fairy Tail выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC 25 июня. Помимо обычного издания выйдет Digital Deluxe, включающие наборы костюмов. Наряд для Эзры станет бонусом предварительного заказа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь