20 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы The Riftbreaker приглашают на закрытое тестирование


Польская студия Exor пока что отложила консольный релиз фантастического боевика The Riftbreaker. Но для РС-версии уже начато закрытое альфа-тестирование. Ключи на участие раздают через Discord студии.

В версии pre-Alpha 2 игрокам доступна вступительная миссия, которая познакомит с основами игрового процесса, а также режим выживания. Участники тестирования могут выбрать уровень сложности или же доверить все параметры случайности.

Для тех, кто не слишком любит сражаться с сотнями инопланетных хищников, предназначен бесконечный режим песочницы. В нём можно сконцентрироваться на постройке и развитии базы, не отвлекаясь на её защиту.

Режим песочницы хорошо подходит для того, чтобы продумать и испытать различные стратегии развития. А также для поиска кладов, занятий ремёслами и знакомства с системой погоды — бурями, торнадо и метеоритными дождями.

Участникам альфа-тестирования не запрещают проводить прямые трансляции, записывать игровой процесс и делиться впечатлениями. Просят лишь отмечать, что игра находится в версии ранней альфы и к релизу почти всё изменится.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь