26 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы We. The Revolution анонсировали Mech Mechanic Simulator


Польская студия Polyslash заслужила известность после выхода игры We. The Revolution — симулятора судьи трибунала в период Великой французской революции. И теперь в работе у игроделов находится целый ряд различных проектов.

Одну из своих будущих игр, Mech Mechanic Simulator , студия как раз представила в первом тизере. Действие симулятора происходит в 2121 году, и мир поделён между тремя гигантскими корпорациями.

Наш герой живёт на отдалённом искусственном острове Катвир и пытается конкурировать с сильнейшими мира сего исключительно за счёт трудолюбия и смекалки. Нам предстоит выискивать старые сломанные мехи, разбирать их и из добытых запчастей делать собственные творения.

В мире сурового техногенного будущего давно пропали обычные автомобили и рабочие механизмы, их место заняли гигантские мехи. А благодаря тому, что различные импланты и прочие приспособления повсеместно распространены и доступны, свои мехи можно подогнать под любой запрос.

Зарабатывая всё больше денег на своих изобретениях, можно расширять мастерскую и закупать всё более продвинутые запчасти. Ведь запросы клиентов также растут.

Mech Mechanic Simulator выйдет до конца года в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь