29 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кибернуарный детектив Chinatown Detective Agency вышел на Kickstarter


Независимая сингапурская студия General Interactive , известная по симулятору виноградаря Terroir , начала Kickstarter -кампанию своего нового проекта. Chinatown Detective Agency — кибернуарное point-n-click приключение, вдохновлённое играми серии Carmen Sandiego.

Мир Chinatown Detective Agency меняется на глазах по мере того как десятилетнее падение глобальной экономики вот-вот завершится её окончательным крахом в 2032 году. Сингапур — последний оплот порядка, но и этот город постепенно погружается в хаос.

В роли Амиры Дармы, некогда восходящей звезды Интерпола, а ныне частной сыщицы из китайского квартала, игрокам предстоит помогать клиентам в их делах, в том числе не слишком правопорядочных. Собирать улики, решать головоломки и проводить расследования придётся как в Сингапуре, так и по всему миру.

Для успеха создателям игры надо собрать около 40 тысяч долларов. Пока что на счету — меньше половины требуемой суммы, однако до финала остаётся 29 дней. А познакомиться с игрой можно с помощью бесплатной демоверсии — она доступна на Itch.io.

Chinatown Detective Agency должна выйти в Steamк концу года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь