30 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: Nintendo к 35-летию Марио готовит множество переизданий и новинок


Nintendo к 35-летию Super Mario Bros. готовит череду ремастеров, переизданий и новых крупных релизов про усатого водопроводчика. Об этом сообщает авторитетное издание VGC.

В течение года поклонников персонажа ожидают «переиздания большинства игр про Марио» для Nintendo Switch, а также несколько новых проектов с персонажем, в том числе и очередная Paper Mario.

Eurogamer также подтвердил планы компании выпустить на Nintendo Switch как минимум Super Mario Galaxy и расширенное издание Super Mario 3D World , куда войдут совершенно новые уровни.

Обновление. Venture Beat сообщает, что Super Mario 64, Super Mario Sunshine, Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 планируют выпустить в рамках одного сборника, тогда как расширенное издание Super Mario 3D World отдельно.

СМИ: Nintendo к 35-летию Марио готовит множество переизданий и новинок - фото 1

Все основные игры про Марио

Пока неизвестно, когда компания официально объявит о своих планах, поскольку изначально анонс ожидался на уже отменённой E3 2020. Скорее всего, презентация состоится на тематическом Nintendo Direct.

В честь годовщины Марио недавно уже анонсировали первый в своём роде интерактивный LEGO-набор, где предстоит создавать собственные уровни, а затем и проходить их.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь