31 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Рогалик Neon Abyss выйдет не только на РС, но и на консолях


Издательство Team17 объявило, что платформенный рогалик Neon Abyss выйдет не только на РС, но и на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Выпустить игру разработчики из студии Veewo Games намерены одновременно на всех платформах. Но точная дата пока что не известна.

Neon Abyss — двухмерный динамичный платформер, в котором нам отведена роли члена Мрачного отряда. Аид собрал бойцов, которые должны ворваться в Бездну и бросить вызов новым богам. Как водится, путь не будет простым, но каждая смерть сделает героя сильнее.

Каждое новое прохождение будет не похоже на предыдущее благодаря тому, что мы сможем выбрать не только новые умения и особенности, но и разблокировать альтернативные пути в Бездну. А уникальные расширяющиеся подземелья смогут привести нас к различным концовкам.

Чтобы сделать расправу с врагами более зрелищной и эффективной, игроки смогут искать на уровнях яйца и с их помощью заводить себе питомцев с особыми способностями. А различные случайные предметы обеспечивают накапливающиеся пассивные эффекты. И всё это действует, пока герой жив.

Релиз Neon Abyss должен состояться до конца 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь