02 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Разработчики SMITE представили нового героя — Бабу-ягу


Разработчики SMITE из Titan Forge Games объявили, что благодаря огромной поддержке со стороны сообщества игроков Баба-яга наконец появится в игре уже в этом месяце. Ниже можно найти кинематографический трейлер, в котором авторы представили нового персонажа.

В SMITE старая колдунья получила все свои привычные атрибуты — от ступы и песта до избушки на курьих ножках. С точки зрения геймплея Баба-яга стала магом с дальним уроном. Авторы предполагают, что чаще всего её будут использовать на средней линии.

Также Баба-яга получила уникальную особенность под названием «контролируемая случайность», которой нет ни у одного другого персонажа SMITE.

  • Способность 1 с каждым использованием меняет форму и вторичные эффекты. Игрок всегда будет видеть форму и эффект следующего применения на маркере пассивной способности.
  • Способность 2 позволяет сварить зелье со случайным набором ингредиентов, которое придаст атаке бонусный урон или вторичные эффекты. Зелье можно оставить в ячейке для расходуемых предметов, чтобы использовать позже.
  • Особый уникальный прыжок.
  • Пассивная способность, благодаря которой избушка действует как отдельный персонаж, перемещаясь по карте.
  • Способность собирать заряды предметов быстрее, чем другие персонажи.
  • Способность, позволяющая забраться в избушку и управлять ею.

Геймплей за Бабу-ягу разработчики показали в прямом эфире. Запись можно посмотреть ниже (начало — 55:30).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь