02 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Симулятор Barn Finders успешно «прошёл» Kickstarter: кампания завершается сегодня


Варшавская студия Duality Games при поддержке небезызвестного издательства PlayWay в начале марта вынесла на Kickstarter свой экономический симулятор Barn Finders. И вот кампания игры близка к завершению, и она уже увенчалась успехом.

Разработчики планировали собрать около семи тысяч долларов. И это им удалось уже через несколько дней после старта кампании. А в настоящий момент на счету — вдвое больше: 15,5 тысяч, а это значит, что выполнен также ряд дополнительных целей.

В релизной версии Barn Finders появятся две новые карты и три дополнительных клиента. Свою мастерскую с магазином можно будет оформлять и украшать. Особый каталог расскажет обо всех предметах, которые можно найти в игре. А клиенты, пришедшие за покупками, могут в свою очередь принести на продажу собственные диковинки.

Barn Finders планируют выпустить в **Steam**в первом полугодии 2020 года. Её уже можно добавить в список желаемого. А благодаря записям прохождений тех, кто получил доступ к демоверсии, можно увидеть некоторые безумные находки, которые ждут нас в заброшенных сараях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь