02 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В онлайновой космической стратегии Starborne началось открытое бета-тестирование


Исландская студия Solid Clouds , основанная выходцами из CCP Games , с 2014 года работает над онлайновой глобальной 4X-стратегией Starborne: Sovereign Space. И сегодня в игре началось открытое бета-тестирование, что означает, что она весьма близка к релизу.

Игроки Starborne начинают игру с небольшой базы и скромного запаса ресурсов. Им предстоит развивать свои территории, делать вылазки на соседние планеты, создавать армию и строить фабрики – в общем, самыми разными путями покорять галактику бок-о-бок с тысячами других игроков.

На выбор будущим звёздным императорам предложено шесть различных специализаций, каждая с уникальными возможностями и игровыми выгодами. Герои космоса могут полагаться на силу своих армий, подрывать мощь противников саботажем или же развивать промышленность.

Версия беты получила ряд нововведений. В частности, новую карту мира, обучающие уровни для новичков, новые условия победы и секреты, которые можно отыскать в открытом космосе. Принять в ней участие можно, зарегистрировавшись на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь