03 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Apex Legends представили новое сюжетное событие — «Старые обычаи»


Разработчики королевской битвы Apex Legends из Respawnпредставили сюжетное событие «Старые обычаи», которое пройдет в игре с 7 по 21 апреля. Ниже можно посмотреть новую короткометражку, которую авторы посвятили предыстории Бладхаунд.

В рамках события игроки смогут принять участие в «Ристалищах Бладхаунд», где отряду предстоит сражаться с полчищами ищеек ради высокоуровневой добычи. Разработчики напоминают, что другие легенды тоже захотят получить ценные трофеи, и рекомендуют присматриваться к окружению, когда стихнет бой, особенно если среди отряда окажется некий таинственный охотник.

Кроме того, игроков ждёт эксклюзивная система наград с ежедневными испытаниями и уникальными косметическими предметами по мотивам предыстории Бладхаунд, а внутриигровой магазин пополнится новыми эксклюзивными обликами и обликами и раскрасками «Легендарной охоты».

Наконец, разработчики объявили, что вместе со стартом события «Старые обычаи» в Apex Legends навсегда добавят режим на двоих и ротацию карт «Каньон Кингс» и «Край света».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь