18 апреля 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

«Спасибо!»: Bethesda поблагодарила игроков за поддержку Fallout 76


Bethesdaопубликовала небольшое благодарственное письмо всем игрокам, которые поддерживали разработчиков Fallout 76 на протяжении полутора лет с момента выхода проекта, который сложно было назвать удачным.

« Мы хотели воспользоваться моментом, чтобы отметить всех членов нашего сообщества. То время и энтузиазм, который вы вложили в Fallout 76, мотивировало нас продолжать совершенствовать игру.

Мы вложили много сил в Wastelanders. Речь не только о контенте, но и о мелочах вроде изменения интерфейса, общей оптимизации и улучшенного освещения, которые, как мы надеемся, улучшат общие впечатление от проекта.

Видя все ваши позитивные отзывы и комментарии, мы понимаем, что наши усилия стоили того. Ещё раз спасибо, что остались с нами и игрой. Мы не можем в достаточной степени выразить всю нашу благодарность.

Дальше — больше! ».

Bethesda не привирает, когда говорит о том, что Wastelanders встретили позитивно — Fallout 76 вышла в Steam одновременно с расширением, однако старые игроки, которые ещё не успели ознакомиться с новым контентом, сразу же обвалили рейтинг проекта.

Через несколько дней, впрочем, позитивных отзывов от других игроков появилось так много, что общий рейтинг игры в Steam повысился до «В основном положительного» (73%).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь