21 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Hardspace: Shipbreaker выйдет в раннем доступе Steam 16 июня


Авторы Hardspace: Shipbreaker из Blackbird Interactive опубликовали первый дневник разработчиков, в котором объявили, что их симулятор утилизатора космических кораблей выйдет в раннем доступе Steam 16 июня.

Сюжет игры разворачивается в будущем, где Земля стала захолустьем, а богачи живут на других планетах Солнечной системы. Чтобы избежать нищеты, главный герой нанялся на работу утилизатора космических кораблей в корпорацию LYNX, но не прочитал условия контракта, которые были написаны мелким шрифтом, поэтому оказался должен миллиард кредитов.

Кроме того, LYNX буквально стала владельцем ДНК главного героя, поэтому даже если он попытается умереть, чтобы избежать необходимости выплачивать долг, корпорация сможет пересобрать его и отправить обратно на работу.

Сюжет Hardspace: Shipbreaker будет подаваться с помощью аудиозаписей и карманных компьютеров членов экипажа, которые можно будет найти на борту кораблей. Игрокам предстоит собрать воедино все кусочки пазла, чтобы получит представление о вселенной игры.

Наконец, авторы напомнили, что в своё распоряжение геймеры получат резак, который позволит разрезать любые объекты в игре.

На старте игроков ждут два класса космических кораблей, несколько улучшаемых инструментов, перки и первый акт сюжетной кампании. Во время раннего доступа авторы добавят в игру новые классы кораблей, миссии, ежедневные испытания, таблицу лидеров и поддержку модификаций.

Полная версия Hardspace: Shipbreaker выйдет не только на PC, но и на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь