23 апреля 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Сайт для взрослых предлагает свои услуги по трансляции отменённого Comic-Con


Известие о том, что впервые за 50-летнюю историю фестиваль Comiс-Con в Сан-Диего не будут проводить, стало потрясением для всех любителей игр, кино и комиксов. В том числе для CamSoda , сайта, специализирующемся на эротических веб-камерах.

Руководство сайта направило организаторам Comiс-Con письмо, в котором предлагает свои услуги по трансляции отменённого мероприятия. Предложение выглядит скандальным, но мало какие компании тратят больше денег, времени и усилий на технологии вебкамер, чем порносайты.

Сайт для взрослых предлагает свои услуги по трансляции отменённого Comic-Con - фото 1

Мы в CamSoda стремимся всемерно помогать тем, кто пострадал от пандемии, и нам не хочется, чтобы этот замечательный ежегодный праздник поп-культуры был отменен. В результате мы хотим официально предложить Comic-Con возможность транслировать свое мероприятие на нашем сайте. У нас есть надежная инфраструктура для потоковой трансляции масштабного контента, и мы будем рады помочь этому событию пройти в те сроки, что были изначально запланированы.

Вице-президент CamSoda

Ресурс CamSoda и ранее был известен нестандартными подходами. К примеру, он выдаёт бесплатные веб-камеры и платит 200 долларов в месяц тем, кто круглосуточно показывает свои обыденные домашние занятия. В 2019 году сайт предложил 250 долларов тем, кто постримит свой обед в честь Дня благодарения.

Пандемия коронавируса сказалась на акциях CamSoda. В марте сайт объявил об открытии платформы CamSodaLive. На ней музыканты, комики, актёры, певцы и прочие могут бесплатно транслировать свои выступления, пока живые шоу под запретом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь