24 апреля 2020
Обновлено 19.05.2023

Bandai Namco раздаёт Pac-Man Championship Edition 2 тем, кто в карантине


Компания Bandai Namco решила подарить радость всем, кто из-за пандемии коронавируса вынужден оставаться дома. Они могут забрать бесплатно и оставить навсегда игру о культовом герое — Pac-Man Championship Edition 2.

Pac-Man Championship Edition 2 — продолжение знаменитой серии, теперь в 3D и с яркими визуальными эффектами. Раздача игры уже стартовала в магазинах PlayStation, **Xbox**и в Steam. Акция продлится до 10 мая.

Мы хотим поблагодарить всех, кто остаётся дома, тем самым внося индивидуальный вклад в то, чтобы сгладить кривую заболеваний и сохранить каждого в безопасности. Мы также хотим выразить нашу самую искреннюю благодарность медикам, которые находятся на переднем крае сдерживания пандемии. Многие пытаются помочь, и Bandai Namco Entertainment предлагает своим поклонникам больше развлечений. Мы в точности следуем своему лозунгу: «больше веселья для всех». Нашими развлечениями может насладиться каждый, и в это трудное время мы хотим подарить улыбки и смех всем любителям видеоигр во всем мире.

Bandai Namco Entertainment

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь