05 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Amazon выпустит свой бесплатный шутер Crucible 20 мая


О том, что игровое подразделение Amazon работает над собственным проектом, сетевым шутером Crucible , известно ещё с 2016 года: игру анонсировали в ходе TwitchCon. Но лишь теперь создатели представили то, что у них получилось, и сразу сообщили дату релиза.

Бесплатный онлайновый боевик Crucible выйдет в Steam 20 мая. Над игрой работает внутренняя студия Relentless , состоящая из ветеранов Activision Blizzard , ArenaNet , Electronic Arts и Xbox. Возглавляет команду Луи Касл, сооснователь студии Westwood , известной по Command & Conquer.

Игрокам Crucible будет доступно десять уникальных персонажей, но при этом перед схваткой позволят выбрать для них оружие и способности. Это, по задумке, должно внести элемент неожиданности, ведь в итоге одни и те же герои смогут различаться до неузнаваемости.

На момент релиза будет доступно три режима, в том числе королевская битва. В отличие от привычных вариантов, в Crucible сражаться за выживание будут пары. Но все союзы прекратят действовать, едва на карте останется всего три игрока.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь