14 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

2К и HB Studios представили PGA Tour 2K21


Издательство объявило, что очередная часть симулятора гольфа PGA Tour 2K21 выйдет 21 августа на РС, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia. А работает над игрой канадская студия HB , специализирующаяся на спортивных симуляторах.

Серия PGA Tour поначалу выступала с приставкой Tiger Woods , но после того как прославленный гольфист Тайгер Вудс прекратил сотрудничество с ЕА , серию попытались превратить в Rory McIlroy PGA Tour. Теперь же лицензии PGA Tour студия HB объединяет со своей серией The Golf Club.

В качестве лица PGA Tour 2K21 выступает Джастин Томас, один из лучших гольфистов в современном мире. Вместе с ним в игру попадут 11 известных спортсменов. А соревноваться предстоит на пятнадцати лицензионных полях, воспроизведённых со всеми особенностями.

Новая часть серии продолжает сотрудничать с мировыми брендами спортивной одежды, снаряжения и аксессуаров. В PGA Tour 2K21 будут присутствовать товары марок Adidas , Polo Ralph Lauren , Malbon Golf , Callaway Golf , Bridgestone Golf , TaylorMade Golf и других.

Для тех, кто оформит предварительный заказ PGA Tour 2K21, приготовили игровой бонус: спортивный костюм 2K/adidas CodeChaos. А в издание Digital Deluxe включили два вида золотых клюшек, паттер и драйвер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь