16 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Субботний кинозал: мод NaturalVision Evolved для GTA V


Интерес к Grand Theft Auto V никогда не угасал, а в последние дни, на почве бесплатной раздачи игры в Epic Games Store , наблюдается новый его всплеск. И как раз к нему приурочил свой новый трейлер создатель пользовательских модификаций Razed.

Чуть ли не с момента релиза GTA V модостроитель создавал серию NaturalVision, которая хорошо знакома любителям реалистичной картинки. Теперь же все свои наработки он переносит в новый проект, NaturalVision Evolved.

В первом трейлере расширенного глобального мода показаны его основные черты: улучшенный вид окружения и погодных эффектов, новые модели зданий, улучшенные текстуры среды, цветовая гамма. С помощью технологии трассировки лучей переделано освещение и отражения.

Пока что модификация находится в раннем доступе только для вкладчиков с Patreon. Со временем её выпустят для всех желающих.

Автор предупредил, что из-за особенностей редактора Rockstar некоторые атмосферные эффекты заснять не удалось, так что вживую мод выглядит намного лучше. Это доказывают скриншоты NaturalVision Evolved.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь