19 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Официально: первая Mafia получит ремейк — он выйдет 28 августа


2K Games официально представила трилогию Mafia , объявив о масштабном ремейке первой части — правда, всё это мы знали ещё неделю назад после утечки из магазина Microsoft.

Важно знать, что игру создают с нуля, а историю планируют расширить через новые диалоги, катсцены, геймплейные сегменты и другие нововведения. Проект использует обновлённую версию движка Mafia III.

Судя по представленным кадрам, визуально это будет самая впечатляющая часть серии к сегодняшнему дню. Свежих роликов к анонсу, правда, не подготовили.

Энтузиаст сравнил оригинал и ремейк первой Mafia

Релиз ремейка состоится уже 28 августа на PS4, Xbox One и РС, а стоимость составит «всего» 40 долларов. Доступ к нему можно получить и при покупке трилогии Mafia, которая выйдет сегодня — в неё, помимо прочего, входит ремастер Mafia II и полное издание Mafia III.

К слову, ремейк покажут 6 июня на PC Gaming Show.

Официально: первая Mafia получит ремейк — он выйдет 28 августа - фото 1

Постеры трилогии

Обладатели оригинальной Mafia II в Steam получат ремастер бесплатно, а покупателей Mafia III на PS4, Xbox One и РС обновят до полного издания. Похоже, все сюжетные DLC третьей части подарят всем игрокам.

Обладатели какой-то части серии смогут получить скидку на трилогию Mafia — она активируется в меню игры, которая приобретена у пользователя.

Официально: первая Mafia получит ремейк — он выйдет 28 августа - фото 2

За подключение аккаунта 2K игроки получат бонусные костюмы

Релизный трейлер ремастера Mafia II

Релизный трейлер полного издания Mafia III

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь