23 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Опубликованы новые записи игрового процесса Minecraft Dungeons


Близится релиз приключенческого боевика Minecraft Dungeons : игра выйдет 26 мая на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и РС. И ряд ресурсов уже получил доступ к проекту и опубликовал записи прохождения.

Журналист GameSpot записал своё путешествие в подземелье VI тира Redstone Mines, где в превеликом изобилии водятся зомби — бывшие шахтёры. А во второй половине ролика показано сражение с одним из игровых боссов, это громадный и очень опасный голем.

В видеоролике издания Game Informer запечатлён другой аспект игры: кооперативное прохождение. Они выбрали осеннюю деревню с налётом хэллоуинских кошмаров.

Узнать, какой вышла игра, можно в нашем обзоре. Стоит отметить, что по версии **Metacritic**пресса в среднем даёт игре 76 баллов. Но оценка Игромании оказалась несколько ниже. К счастью, на релизе игра будет доступна по подписке Xbox Game Pass. Это позволит познакомиться с ней, не покупая.

В Minecraft Dungeons играть можно, но не нужно: ей совершенно нечего предложить человеку, игравшему в любой приличный данжен-кроулер. Если же вы, в одиночку или в компании друзей, хотите часами напролёт исследовать полные монстров подземелья, то для вас давно сделали другую игру. Она называется Minecraft. Без Dungeons.

Обзор Minecraft Dungeons. Ни mine, ни craft, ни dungeons

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь