24 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Шесть часов на прокачку: новые достижения в World of Warcraft: Shadowlands


В будущем дополнении World of Warcraft: Shadowlands нас ждёт полностью переработанная система прокачки персонажей. Разработчики обещают, что теперь до максимального уровня можно добраться намного быстрее. А проверить их слова взялся игрок DesMephisto.

Его первая попытка заняла более семи часов. На второй раз получилось намного быстрее: с 10 до 50 уровня он добрался за 5 часов 37 минут. При этом он играл друидом, не самым «быстрым» классом. Он выбрал расу Кул-Тираса, благодаря чему смог пропустить первые десять уровней — но это дало выигрыш всего на 20-30 минут.

Ускорение прокачки стало возможным после очередного обновления альфа-версии Shadowlands. Оно принесло лучшее скалирование наследной брони: теперь она не уступает по уровню снаряжения обычным квестовым наградам, как ранее.

Тем не менее в процессе DesMephisto столкнулся с рядом проблем альфа-версии в виде багов и отсутствующих квестов. В частности, азеритовая броня даёт слишком сильные бонусы в сравнении с наследной, так что игроку приходилось переодеваться перед каждой сдачей квеста ради бонуса опыта.

Шесть часов на прокачку: новые достижения в World of Warcraft: Shadowlands - фото 1

Разработчики уже сообщали, что процесс прокачки в альфа-версии не совсем соответствует тому, что будет на релизе. Но в актуальной версии около четырёх часов занимает лишь путь от 110 до 120 уровня, так что ускорение всё равно будет значительным.

DesMephisto известен в кругу поклонников World of Warcraft не только по этому рекорду. У него диагностирован аутизм, и игра помогает ему в социализации. DesMephisto любит класс воина: у него 49 воинов максимального уровня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь