26 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ктулху станет новым играбельным персонажем SMITE


Titan Forge Games объявила, что новым играбельным персонажем SMITE станет Ктулху — Великий Древний из произведений Говарда Лавкрафта. Ниже можно найти кинематографический трейлер, в котором авторы представили нового бога.

Разработчики говорят, что Ктулху — это первый из пантеона Великих Древних в SMITE (что намекает на появление других в будущем), а его способности и внешний вид остались верны литературному изображению.

Что касается геймплея, то разработчики предполагают, что Ктулху лучше всего проявит себя на линии в одиночку и, возможно, с напарником. Герой способен «танковать» огромное количество урона, но при этом может сам нанести приличный урон и обезвредить противников.

Также Ктулху сможет сводить врагов с ума, чтобы позже «ломать» их, поражая особым умением. С каждым сломленным противником Великий Древний будет становиться ещё более живучим.

Кроме того, Ктулху будет одним из самых крупных персонажей SMITE (выше только Ёрмунганд), однако во время применения ультимативной способности новый герой будет становиться самым большим.

Ктулху добавят в SMITE уже в июне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь