28 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Контрольные точки и ежедневные задания в свежем обновлении для Sea of Thieves


Разработчики из студии Rare выпустили свежее обновление для Sea of Thieves под названием «Затерянные сокровища».

Одними из главных нововведений стали контрольные точки для Tall Tales, которые позволят игрокам продолжить с того места, где они остановились. Также каждое приключение получило описание на карте с ключевой информацией и местом старта.

В Sea of Thieves появились и ежедневные задания (например, выпить грога с другой командой или перебить скелетов), которые будут выдаваться каждый день при входе в игру. За выполнение испытаний можно получить золото или дублоны.

Кроме того, вместе с выходом обновления игроков ждёт возвращение временного события «Удачный улов», в рамках которого игрокам предстоит наловить три сотни брызгохвостов, чтобы заработать парочку древних монет.

В честь этого события в Пиратской лавке появились удочки «Рубиновый брызгохвост», набор корабельной оснастки «Брызгохвост» и тематические костюмы для персонажей.

Торговая компания «Кости мертвеца» организовала новое временное событие — «Награды мертвеца». Игроки должны принесите достаточно сундуков смерти и смертельных трофеев таинственному Служителю пламени в Приюте Смерти, чтобы научиться новым эмоциям.

Временное событие «Гнилой бонус», в свою очередь, организовано сразу несколькими торговыми компаниями, предлагающими получить в награду новый набор корабельной оснастки, вдохновлённый State of Decay. Это событие пройдёт в середине июня.

Наконец, разработчики внесли улучшения в геймплей и исправили некоторые ошибки игры. Подробности — по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь