03 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Во сне и наяву: Circadian City выходит в ранний доступ Steam


Студия Nowhere , известная по индустриально-алхимической платформенной головоломке Monochroma , собирается выпустить в ранний доступ **Steam**свою новую работу. Ролевой симулятор жизни Circadian City появится на РС 24 июля.

Разработчики также выпустят версию для Nintendo Switch, но она будет доступна позже, лишь в третьем квартале 2021 года.

На первый взгляд игра Circadian City выглядит копией Stardew Valley , и знаменитый симулятор деревенской жизни авторы называют в числе своих источников вдохновения, наряду с The Sims , Animal Crossing , Rimworld , Don’t Starve и Graveyard Keeper.

В игре нам предстоит перебраться в новый город, на новую работу, и пытаться выполнять свои обязанности, одновременно заводя друзей и романы. Это днём, а ночью всё меняется: мы попадаем в волшебный мир процедурно генерируемых снов.

Сны определяются тем, что мы совершили в течение дня: с кем подружились, какие предметы разблокировали, какие навыки освоили. Здесь можно выстроить собственный мир по вкусу и стать фермером, горняком, рыбаком или даже геймером.

Circadian City пробудет в раннем доступе достаточно долго, чтобы разработчики могли внедрить и проверить все свои безумные идеи, собрать безумные идеи игроков и проверить и их тоже. Они хотят сделать игру мечты, и её архитектура достаточно гибкая, чтобы добавлять множество контента и вариантов. Так что о сроках релиза речи пока не идёт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь