06 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Agents: Biohunters вернулась в ранний доступ Steam после неудачного старта


В начале апреля в ранний доступ вышел многопользовательский бесплатный боевик Agents: Biohunters. Но старт оказался неудачным: в игре не было ряда базовых функций наподобие обучения, системы друзей и даже настроек. Вдобавок игроки жаловались на сломанный подбор матчей и массу багов.

Тогда студия Playstark приняла решение отключить сервера на несколько недель, чтобы справиться с самыми докучливыми ошибками. И теперь игра вернулась в Steam после капитального ремонта.

В новую версию раннего доступа действительно добавили настройки, возможность играть с друзьями и обучающее видео. В Agents: Biohunters появились игровой чат, возможность просмотреть умения агента и кнопка, позволяющая покинуть матч.

В ближайшее время всем покупателям набора основателей вернут их положенные награды, вдобавок всем участникам раннего доступа в благодарность за терпение выдадут уникальный скин и мотоцикл.

Студия также сформировала план дальнейшего развития игры. После того, как будет покончено с массой игровых ошибок, разработчики займутся улучшениями игрового процесса, борьбой с вылетами и пингом, добавят соревновательные матчи и ежедневные миссии.

Познакомиться с игрой можно бесплатно, отзывы на неё пока что смешанные. Русский язык поддерживается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь