07 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К пошаговой тактике Fell Seal: Arbiter's Mark выпустят DLC Missions and Monsters


Компания 1C Entertainment , занимающаяся изданием ролевой стратегии Fell Seal: Arbiter’s Mark , объявила о выходе первого дополнения к ней. Missions and Monsters появится 23 июня на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Missions and Monsters добавит в Fell Seal: Arbiter’s Mark новый контент и одновременно улучшит и углубит уже существующие механики. Игроки смогут отправится в пять новых локаций, где встретятся мощные враги и дополнительные возможности.

Теперь в мире Теоры можно приручать и присоединять к своим армиям различных монстров. Новых рекрутов позволят отправлять на миссии, в которых они добудут ресурсы и разблокируют новый контент. А людям станут доступны три новых класса: Beastmaster, Samurai и Wrangler.

Fell Seal: Arbiter’s Mark вышла в апреле 2019 года, и в Steam получает 92% положительных отзывов. Это тактическая ролевая игра, создатели которой вдохновлялись Final Fantasy Tactics и Tactics Ogre. В ней более 40 сюжетных эпизодов, 30 классов, 300 способностей и более 240 предметов снаряжения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь