11 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Observer System Redux: история любви и технологии будущего в геймплейном трейлере


IGN открыла своё новое летнее игровое мероприятие Summer of Gaming , и в ходе трансляции первого дня краковская студия Bloober Team представила будущий ремейк Observer с подзаголовком System Redux. В десятиминутном ролике показали и прокомментировали фрагменты игрового процесса.

Рассказ о ремейке начали с используемых технологий. Чтобы обновить внешний вид игры, в ход пустили все возможности, доступные на консолях нового поколения — трассировка лучей, 4К-текстуры, эффекты частиц и улучшенное освещение. Использованы также преимущества SSD, чтобы сделать подгрузки незаметными.

Помимо этого, студия намерена расширить сам сюжет Observer, добавив в него новые истории. Одну из таких историй, побочный квест, всплывший в ходе расследования, показали в трейлере. Сюжет Her Fearful Symmetry рассказывает историю любви через призму трансгуманизма и антиутопии.

Observer System Redux выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X в конце 2020 года, на зимних праздниках. О поддержке других платформ пока что не объявлено.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь